934 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 108 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

открытие ип

Мы предоставляем среднему и большому бизнесу, а также частным гражданам комплексное решение проблем - от ликвидации и регистрации предприятия до адвокатской поддержки на всех фазах её движения. Наши сотрудники уважают каждого клиента, пришедшего в нашу фирму.

Особенностью деятельностипредставленной организации является сегодня построение долговременных взаимоотношений с нашими клиентами, базированных на основных принципах индивидуального отношения к каждому клиенту и сохранение конфиденциальности информационных материалов.

Все наши профессиональные работники, самым большим практическим опытом в сфере осуществляемых нашими специалистами услуг. Первостепенным законом у нас в компании представляет из себя то, что, работая с нашей компанией, вы приобретаете требующийся результат, базирующийся на наших сведениях и более чем 5 летнем опыте. <a href=https://nur63.ru>юридическое сопровождение организации</a>
Мы специализируемся на регистрации и реорганизации юр. граждан и частных предпринимателей, бухгалтерских работах для любого современного бизнеса, комплексном адвокатском обслуживании юридических лиц. Дополнительно выполняем регистрация прав на жилые помещения,регистрация прав на нежилые помещения,признание сделки недействительной,отмена заочных решений,налоговые риски,несостоятельность и банкротство,юридическая экспертиза,реистрация товарных знаков,регистрация прав на интеллектуальную собственность,расторжение брака,возмещение ущерба,защита прав потребителей в Самаре.

Контактное лицо:
Mearly
Дата:
15 октября 2019 г. 6:41:02
Цена (оклад):
58178
Город:
Сургут
ID объявления:
2755654